Спорт Вышнего Волочка

Фестиваль футбола для сельских ребят «Таланты глубинки» одержал победу на региональном этапе Всероссийского конкурса проектов массового футбола «Россия - футбольная страна!
18.03.2024 Калининский район
Побеждать так побеждать! Со счётом 6:2 ржевский «Союз» обыграл тверской «Суперпас» и получил путёвку на игры в Сочи.
18.03.2024 Ржевский муниципальный округ
16-17 марта в Твери состоялся Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа и Северо-Западного федерального округа (зональные соревнования) по стоклеточным шашкам среди мужчин и женщин.
18.03.2024 Калязинский район
Новости Твери, 17 марта. — Сборная Тверской области заняла I место. Победителем Первенства России по версии «Лайт» среди девушек 12-13 лет стала воспитанница тверской СДЮСШ борьбы «Олимп» Мирослава Нуралиева (37 кг).
17.03.2024 Афанасий-биржа
А также силу, ловкость, логику и умение работать в команде. Вновь районная зимняя Спартакиада собрала на благодатной прямухинской земле любителей физической культуры и спорта из двух городских школ, Прямухина, Тысяцкого,
17.03.2024 Газета Знамя
6 марта в пос. Белый Городок, в спортивном зале им. Г.Е. Прокофьева «СК «Водник» прошли соревнования детей и подростков под девизом «Игра – дело серьезное».
16.03.2024 Кимры Сегодня
2-3 марта в Конакове прошли соревнования по фигурному катанию на коньках «Конаковская капель».
С 1 по 3 марта Образцовый коллектив школы-студии мажореток «Билив» по информации Дома народного творчества представлял Тверскую область на всероссийских соревнованиях по чирспорту.

Главное
19.03.2024 | Стартовало онлайн-голосование за объекты благоустройства - Калязинский район Стартовало онлайн-голосование за объекты благоустройства  В Тверской области стартовало онлайн-голосование за проекты благоустройства  В этом году жителям нашего региона предстоит выбрать,