Райкес Борис Самуилович – председатель Совета судей Тверской области - судья Тверского областного суда;
Гуляев Андрей Владимирович – заместитель председателя Совета судей Тверской области - председатель Центрального районного суда город Твери;
Демьянова Галина Николаевна - судья Тверского областного суда;
Белов Олег Владимирович - судья Арбитражного суда Тверской области;
Суворов Сергей Афанасьевич - председатель Тверского гарнизонного военного суда;
Капустин Михаил Егорович - председатель Ржевского городского суда Тверской области;
Кирщин Сергей Романович - председатель Конаковского городского суда Тверской области;
Нечаев Сергей Анатольевич - председатель Осташковского городского суда Тверской области;
Степанов Сергей Владимирович - председатель Калининского районного суда Тверской области;
Туруткина Наталья Юрьевна - председатель Московского районного суда город Твери;
Чистохина Елена Сергеевна - председатель Калязинского районного суда Тверской области;
Дмитриева Ирина Ивановна - мировой судья судебного участка № 2 Пролетарского района города Твери;
Калько Ирина Николаевна - мировой судья судебного участка города Бологое Тверской области.
В состав квалификационной коллегии судей Тверской области избраны:
Аксенова Ольга Валерьевна – председатель квалификационной коллегии судей Тверской области – судья Тверского областного суда;
Золин Михаил Петрович – заместитель председателя квалификационной коллегии судей Тверской области – судья Тверского областного суда;
Голубева Любовь Юрьевна – заместитель председателя квалификационной коллегии судей Тверской области – судья Арбитражного суда Тверской области;
Белова Анна Геннадьевна – судья Арбитражного суда Тверской области;
Борцова Наталья Анатольевна – судья Арбитражного суда Тверской области;
Кольцова Татьяна Викторовна – судья Арбитражного суда Тверской области;
Янкина Валерия Юрьевна – судья Арбитражного суда Тверской области;
Ковалёва Марина Леонидовна – судья Западнодвинского районного суда Тверской области;
Минина Светлана Викторовна – судья Удомельского городского суда Тверской области;
Попов Алексей Владимирович – судья Тверского гарнизонного военного суда;
Смирнова Галина Мирзаевна – судья Кимрского городского суда Тверской области;
Андросов Сергей Вячеславович – мировой судья судебного участка № 1 Калининского района Тверской области;
Антонова Нана Алиевна – представитель общественности – заведующая кафедрой ТвГУ;
Бадьина Елена Владимировна – представитель общественности – заместитель руководителя ГКУ «Аппарат Общественной палаты Тверской области»;
Барышев Владимир Викторович – представитель общественности – советник-консультант Председателя Законодательного Собрания Тверской области;
Вобликов Андрей Борисович – представитель общественности – преподаватель ТвГУ;
Дронова Юлия Анатольевна – представитель общественности – член Тверского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»;
Никонова Любовь Алексеевна – представитель общественности – Почетный работник государственной службы Тверской области;
Харитошкин Валерий Вячеславович – представитель общественности – член Тверского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»;
Стрелецкий Юрий Эдуардович – представитель Президента РФ в квалификационной коллегии судей Тверской области.
В состав экзаменационной комиссии вошли:
Гришина Светлана Александровна – председатель комиссии - судья Тверского областного суда;
Конин Владимир Иванович – заместитель председателя комиссии - судья Тверского областного суда;
Никитушкина Инна Николаевна - судья Тверского областного суда;
Яшина Инна Викторовна - судья Тверского областного суда;
Пержукова Людмила Валентиновна - заместитель председателя Центрального районного суда города Твери;
Бачкина Елена Алексеевна – судья Арбитражного суда Тверской области;
Головина Татьяна Ильинична – судья Арбитражного суда Тверской области;
Погосян Любовь Геннадьевна – судья Арбитражного суда Тверской области;
Пугачев Александр Анатольевич – судья Арбитражного суда Тверской области;
Рощупкин Владимир Александрович – судья Арбитражного суда Тверской области;
Васильчук Юлия Владимировна - преподаватель Тверского государственного университета;
Яковлева Наталья Григорьевна - преподаватель Тверского государственного университета
Крусс Ирина Александровна - представитель общероссийского общественного объединения юристов.
Кандидатом в члены Совета судей Российской Федерации от Тверской области избрана Светлана Ивановна Алексеева.
Пресс-служба Вышневолоцкого городского суда Тверской области